Пояснение результата анализа крови

Предстоит операция, сдала анализ крови на ИФА: HBs Ag -отрицательный, Anti-HBc -30. Anti-HCV-отрицательный. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у инфекциониста очно, сдайте общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно вы не подготовились к исследованию. В течение часа нельзя курить, перед забором крови необходим покой не менее 30 минут. Повторите исследование с учётом рекомендаций , с результатами посетите вашего доктора.