Пояснение результата анализа мочи

Здравствуйте! Сдавала анализ мочи (жалоб нет). Есть отклонения от нормы, но не знаю что они означают. Мне 25 полных лет. Цвет желтый Прозрачность слабо-мутная Плотность 1.016 рН среды 7.0 Белок, глюкоза, кетоновые тела, уробилиноген, нитриты, билирубин отсутствуют Эпителий плоский умеренно Эпителий переходный и почечный отсутствуют Лейкоциты 3-6 Эритроциты 1-2 Цилиндры гиалиновые, зернистые, эритроцитарные отсутствуют Аморфные фосфаты, кристаллы мочевой кислоты, оксалаты, трипельфосфаты, аморфные ураты, грибы, бактерии отсутствуют Слизь умеренно

Ответы

Здравствуйте. Клинически значимых нарушений нет.Вы не указали повод для выполнения исследований.Ежели есть жалобы,посетите доктора в очном порядке. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,узи почек и мочевого пузыря.Таким образом у вас будет полна информация о вашем здоровье