Пояснение результата анализа

можете сказать результат анализов, всё ли в порядке . Т4-17,36 ТТГ-2,25 Анти ТПО-17,19 ПРОЛАКТИН-315,7 ЛГ-10.51 ДГЭА-317,0 Т3-5,80 ФСГ-32,70

Ответы

Здравствуйте. Изменения есть. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Вы ,неременно ,должны посетить гинеколога-эндокринолога в очном порядке с результатами исследований. После ознакомления,проведения УЗИ органов малого таза и щитовидной железы,вам будет назначена необходимая терапия. Не откладывайте визит

спасибо .

а какой именно анализ вас напугал?