Пояснение результата анализа

Эритроциты 5,17 гемоглобин 15,3 АСТ 28 Можно расшифровку данного анализа

Ответы

Здравствуйте. Увеличение АСТ незначительное, возможно на фоне погрешности в диете. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте . Клинически значимых изменений нет. Если у вас есть жалобы,посетите гастроэнтеролога в очном порядке,предъявите жалобы. По совокупности результатов можно предположить сутьтпроблемы и дать вам рекомендации по возможной терапии.