Пояснение результата анализа

Здравствуйте! я лечусь у гинеколога,у меня киста на правом и левом яичниках. все началось с температуры уже второй месяц 37-37,2. врач меня отправила сдать анализы на вирусы результат Анти-HSV 1/2- 3.7 ME/мл скажите пож-та нуждается ли это в лечении? была у инфекциониста сказала что не нуждаюсь. но врач гинеколог говорит не может быть раз превышает нормы результат.отправила к другому инфекционисту. не знаю как быть. а на счет температуры сказали ни чего страшного. а отчего же она тогда держится уже столько времени.

Ответы

Здравствуйте. Выполните пцр на данную инфекцию, по результатам посетите инфекциониста. Так же в плане обследования должны быть выполнены гормоны щитовидной железы, пцр на все группы инфекций, с-реактивный белок По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Выы должны занять, что терапии подлежат только проявления вируса на коже или слизистых. Ни как иначе. Попытка лечения антител , не имеет смысла. Предлагаю провести полноценный осмотр кожи и слизистых, и успокоиться . Если нет поражений , можно лчь Савой с чистой совестью и выполненным долгом. Ежели имеет место частое рецидивирование герпеса, непременно , в межрецидивный период, проведите лечение противогерпетической вакциной