Пояснение результата анализа

Здравствуйте,о каком заболевании может свидетельствовать общий анализ крови на протяжении трех месяцев сигментир 37,53,20,а лимфоциты 38 , 53,69,РОЭ уже лет 10 как 22-30?

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о вирусной инфекции, о проблемах с лимфоидной тканью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, включая абсолютные значения, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации