Пояснение результата анализа

Результат анализ ИХЛ 08-013 ТТГ (Тиреотропный гормон) результат 2,4381 норма 04,-4,0 как разшифровавать

Ответы

Добрый день. Тиреотропный гормон в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результата нужно знать повод обследования, показатели других анализов. Покажитесь очно врачу, назначившему анализы.

Здравствуйте. Интерпретация анализа начинается с жалоб пациента, исследования всего комплекса гормонов. По одному показателю ничего определить нельзя