Пояснение результатов анализов

Тянет с права. 1)Анализ мочи показал повышенный билларубин ++ и повышенные кетановые тела 2)Через неделю сдал опять в моче билларубина уже нету Есть в крови билларубин общий 23,20 Билларубин непрямой 19,00 Повышен объём эритроцитов 98,9 фл также по анализам нашли pseudomonas aeruginosa . Что может быть? печень?

Ответы

Здравствуйте. Пробемы с печенью не исключены. Необходимо видеть полный анализ. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ брюшной полости, по результатам посетить врача очно для определения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Рекомендую повторить исследования, с результатами росетите гастроэнтеролога. Вам надлежит выложить полный результат исследдований, узи органов брюшной полости. Так можно более точно интерпретировать результаты. Непременно жалобы