Пояснение заключения МРТ
здравствуйте.Скажите пожалуйста.если в заключении к мрт малого таза и бр.полости написано:множественные артефакты от перистальтики кишечника.это повлияло на результат?Могли ли что-то упустить?
Пользователь

Здравствуйте. Врач МРТ описывает все, что увидел по результатам исследования. Если бы качество исследования было неудовлетворительным, Вам рекомендовали бы его повторить. Посетите по результатам обследования лечащего врача для определения тактики.
Здравствуйте. Вероятность того, что доктор описывая снимки что либо пропустит, практически нереальна. Как правило,это достаточно грамотные специалисты , имеющие солидный опыт