Приступ и невозможно дышать

Здравствуйте! у меня такая проблема, начались приступы и не могу дышать, задыхаюсь, и в это время в районе шеи как будто отнимает все и перекрывает дыхание, делали флюро все норм. Подскажите что может быть?

Ответы

Уважаемый Сергей! Вы описываете клиническую картину, которая похожа на ларингоспазм. Нужно обязательно обратиться к ЛОР-врачу на прием, чтобы он назначил Вам соответствующее лечение. А лечение во многом зависит от стадии заболевания. Не затягивайте с визитом к ЛОР-врачу!