|
👍 0 👎 |
Спазм горлаДобрый день! У меня происходят странные приступы. Резко к горлу что-то подступает и внутри что-то сжимается. Переходит на дыхание и невозможно выдохнуть. Как будто внутри в стороне сердца что то происходит. В этот момент состояние как будто потеряю сознание. Давление в этот момент 160/90 потом приходит в норму. УЗИ сердца без патологий, есть электросистолы единичные, УЗИ щитовидки в норме. Что со мной?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно речь о ларингоспазме, вегетативной дисфункции. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР-врачу и неврологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните фиброгастроскопию. Посетите гастроэнтералога и невролога в очном порядке. Проведите исследование гхшейного отдела позвоночника. Приём спазмолитического препарата , пустырника форте в обед и вечером, на время обследования, поможет вам провести обследование. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований.
|
|
👍 0 👎 |
Боюсь задохнуться
Здравствуйте. Я сюда уже писала про ощущение удушья. Уже месяц беспокоит, не пойму почему. Вот все обследования какие прошла, удушье как то под челюстью, то в горле, то спазм бывает, боюсь задлхнуться.… |
|
👍 +2 👎 |
Спазмы горла, что нужно обследовать?
|

|
👍 +2 👎 |
Ощущение спазма горла
Здравствуйте, На протяжении полугода беспокоит такая проблема - ощущение что мышцы сдавливают гортань, горло. Ощущение напряжения мышц под челюстью, под языком, внутри горла, на шее. Бывает ощущение… |
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение
Здравствуйте.Примерно год назад у меня произошел приступ учашеного серцебиения(110 ударов в минуту),сопровождался предобморочным состоянием и чувством страха.через некоторое время приступ повторился… |
|
👍 −1 👎 |
Тахикардия, УЗИ, ЭКГ в норме, пульс до 200
У меня симптомы пароксизмальной тахикардии. Ходил к кардиологу. Сдавал анализы на гормоны, УЗИ щитовидки делал - все в норме, УЗИ сердца делал - пролапс митрального клапана 1 степени и неполная… |




