Продолжение вопросов про белок в моче у сына

Здравствуйте.Сегодня сын много бегал на физкультуре.А завтра нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко.Читала ,что за день до сдачи отменить физнагрузки.Считается ли занятия на физкультуре нагрузкой .?Можно ли завтра сдавать мочу или же результат будет не верен?И ещё можно ли пить кефир накануне?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Точно оценить степень нагрузки на занятии по физкультуре проблематично, поэтому, чтобы избежать опять возможных проблем в интерпретации, лучше анализ сдать анализ в другой день, с правильным соблюдением режима накануне.