Просьба расшифровать анализ

Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 19 Апрель 2019 Дата рождения: 28 Январь 1990 Пол: Женский Атипичные лимфоциты, %: 45 (Повышен) Базофилы (BA%), %: 1 (Норма) Гематокрит (HCT), %: null Гемоглобин (Hb, HGB), г/л: 135 (Норма) Лейкоциты (WBC), х10*9/л: null Лимфоциты (LY%), %: 45 (Норма) Моноциты (MO%), %: 1 (Норма) Нейтрофилы палочкоядерные, %: null Нейтрофилы сегментоядерные, %: null Ретикулоциты (RTC), %: null СОЭ, мм/ч: 10 (Норма) Тромбоциты (PLT), х10*9/л: null Цветовой показатель (ЦП): null Эозинофилы (EO%), %: null Эритроциты (RBC), х10*12/л: null

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о вирусной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Вы не указали ,по какому поводу проводили исслеование.Изменения показателей могут иметь место место не только при вирусных заболевания.Пожалуйста, подробно по всем пунктам, жалобы, давность заболевания, полный результат исследований(лучше скан).Непременно прокомментирую после ознакомления.Это правильно и в ваших интересах.

комиссию проходила по работе

три месяца назад была ротовирусная инфекция