Просьба расшифровать анализ

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по онализам. Где я обращаюсь видимо специалисты не компетентные. С уважением Юрий

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным анализам существенных отклонений, требующих лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу-терапевту очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Не исключено что имела место инфекция с повышением температуры(потеря жидкости). Представленные результаты имеют незначительные отклонения. Желательно иметь возможность ознакомиться с предыдущими исследованиями,дабы сравнить результаты. Восстановите питьевой режим,проведите исследования спустя 2 недели. Возможно и показатели придут к норме.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.