Расшифровка анализа крови ребенка
здравствуйте! помогите разобраться в анализах крови. сыну 9 месяцев, очень переживаю. вот показатели, превышающие норму. это сильно опасно? спасибо
лейкоциты 14,15
тромбокрит 0,52
моноциты 2,3
тромбоциты 578
гранулоциты 37,5
Ответы
Здравствуйте. Приведенные показатели могут говорить о воспалительном процессе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0