Расшифровка анализов

здравствуйте! объясните пожалуйста результаты этих анализов

Ответы

Здравствуйте. Анализ не выявил присутствия присутствия инфекции, в частности микоплазмы и хламидии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Если у вас есть желание провести исследование,имеет смысл выполнить несколько больше позиций. Привлечь к обследованию полового партнера. Это правильно . Полученные вами результаты помогут в определении возможной проблемы. Вы не указали цель проведения исследований. Ежели это инициатива врача, с результатами посетите его ,ежели ваша-дополните исследования,это более информативно. Надеюсь вы примите правильное решение.