Расшифровка общего анализа крови

Общий анализ крови: Гранулоциты -4,1 Лимфоциты -47 Ширина распределения эритроцитов -15.3 Ост. показатели в норме.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела или имеет место вирусная инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.