Расшифровка результатов анализа

Добрый вечер У моей мамы показатели СА 19-9 27.600 СА 125 17.800 Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую очно посетить онколога( вполне возможно придется провести дополнительное обследование). Вы не указали причину проведения исследования.

Добрый день. Не спешите с выводами по результатам, они должны быть подкреплены комплексным обследованием и заключением врача, но откладывать эти мероприятия надолго не стоит.