Расшифруйте анализ

нужна расшифровка

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение Т3, небольшое. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. Стоит выполнить УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.По моим данным у вас все в пределах нормы. Вполне возможно нормы вашей лаборатории несколько отличны.Непременно посетите эндокринолога,проведите ,дополнительно,исследование клинического и биохимического анализов крови.Вполне возможно вы не достаточно отдохнули перед забором крови(положено 7-10 минут). Не следует откладывать . Имеет смысл исключить т3-токсикоз.