Расшифруйте анализ

Какое заболевание можно предположить по данному анализу корви.

Ответы

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, моноциты, может иметь место текущая или недавно перенесенная вирусная инфекция, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Ежели от времени перенесенного заболевания прошло не более 10-12 дней,результат вполне соответствует. Исследования проводят перед заболеванием и спустя две недели после.Это поможет иметь возможность уточнить срок восстановления крови. В остальных случаях проведение исследований не информативно. Если вам назначил доктор по иному поводу,непременно посетите его в очном формате с данным результатом.