Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Добрый день.Расшифруйте,пжл,анализ.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Белок присутствует в количестве, выше нормативного (но нужно видеть нормы лаборатории). Если не было факторов, которые могли выявить физиологмическую протеинурию, необходимо посетить нефролога для уточнения ситуации. В плане обследования УЗИ почек. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте.Белок ,действительно ,повышен.Но говорить о воспалительном процессе совершенно преждевременно.Отсутствие лейкоцитов может свидетельствовать о попадании белка извне( не исключено, что вы провели гигиенические мероприятия ,перед забором мочи,некачественно, либо вообще не проводили. Рекомендую повторить исследование, выполнить клинический анализ крови.