Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Расшифруйте пожалуйста анализы

Ответы

Здравствуйте. Повышены антитела к щитовидной железе, пролактин, лептин. Остальные показатели в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. В плане обследования УЗИ щитовидной железы, МРТ головы с прицельным исследованием зоны гипофиза.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Дополните исследование проведением мрт головного мозга(исключить развитие пролактиномы),исследование клинического и биохимического анализов крови, мочи,уровень сахара крови,ревмопробы.Непременно посетите эндокринолога в очном порядке с результатами исследований.Это правильно и в ваших интересах. Будет определена суть вашей проблемы и предложены варианты корреции. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.