Расшифруйте, пожалуйста, анализы

пропила уже 2 антибиотики. расшифруйте пожалуйста анализы. что и от чего лечить?

Ответы

Здравствуйте. Снижены лейкоциты, повышены лимфоциты ,это признаки вирусной инфекции. при ней антибиотики бесполезны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии, ваши жалобы, давность проблемы. Представленные результаты могут косвенно свидетельствовать о перенесённой инфекции. Приём антибиотиков должен быть обоснован. Не следует самостоятельно проводить терапию. Только доктор может провести интерпретацию данных и назначить адекватное лечение