Расшифруйте, пожалуйста, заключение МРТ

Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ

Ответы

Здравствуйте. Имеют место очаговые изменения, они могут быть следствием сосудистых изменений, другие причины. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, исключите развитие кист в белом веществе. Посетите лор врача по поводу выявления кист в придаточных пазухах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Будет определена суть проблемы и подобраны методы терапии