Расшифруйте результат ЭКГ, пожалуйста

Добрый день. Можно попросить расшифровать ЭКГ моего мужа от июня 2017 и апреля 2018.

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место метаболические изменения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Доброе утро. Жалобы на жжение в груди, повышенное давление и аритмию. Других обследований пока нет.