Расшифруйте результат обследования
в Белом веществе больш
их полушарий на уровне лобных теменных долей с обеих сторон преимущественно субкортикально определяются Множественные разнокалиберные очаги измененного Mr сигнала
некоторые с признаками кистозной перестройки без признаков перифокального отека. размерами от 2 мм в диаметре до 5 и 8 мм кистозный очаг в лобной доли слева субкортикально что это такое
Ответы

помогите пожалуйста
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте Ольга Анатольевна! Подобного рода находки нужно обязательно сопоставлять с имеющейся клинической картиной и предшествующим анамнезом. Советую повторно посетить прием врача-невролога, назначившего исследование.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0