Расшифруйте результаты

Уважаемые врачи, здравствуйте! Вчера сдавала кровь, вот такие результаты пришли, пожалуйста прокомментируете, почему значения могут быть такими и что это значит? Простуды, гриппа , воспалительных видимых процессов нет. Есть большой синяк в районе груди. После выкачивания содержимого кист, у меня мастопатия, может ли быть такая реакция ? Женщина. 51 год. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Повышение лимфоцитов может говорить о текущей или перенесенной вирусной инфекции, напрмиер ОРВИ, нужно учитывать, что инфекция могла быть перенесена в стертой форме. Если ничего не беспокоит, стоит пересдать анализ через месяц. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Жалоб никаких нет! Спасибо за ответ.