Расшифруйте результаты

здравствуйте проверилась на инфекции, вот результаты.(это получается инфекций нет?)кровь сдавала ранее тоже все хорошо, но меня беспокоят выделения прозрачные или беловатые( вроде без запаха или немного)от чего это может быть?на что не еще провериться и что делать?(у меня киста яичника)может что то у мужа?ему тоже проверяться?

Ответы

Здравствуйте. Инфекций нет. Может иметь место дисбиоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор, УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. Партнеру так же стоит пройти исследования на инифекции. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Да, результат « чист». Вполне возможно имел место приём антибиотиков без пробиотиков, слишком активное подмывание с использованием моющих средств. Не исключено нарушение биоценоза влагалища. Непременно посейте доктора. Вам рекомендуют варианты восстановления микрофлоры. Это правильно и в ваших интересах