Расшифруйте УЗИ

Расшифруйте результаты, все ли хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Выявлена беременность малого срока, отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований.Если у вас есть предположение о возможной беременности,имел смысл начать с проведения исследований уровня хгч в динамике 48 часов.Это не только факт беременности определит,но и поможет в определении характера беременности.Узи проводится по рекомендации доктора,нет ни малейшей необходимости проводить исследование по собственному желанию.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! есть признаки беременности малого срока. Посетите гинеколога независимо от того, планируете ли вы вынашивать малыша. если вы планируете вынашивать, то вас поставят на учет, дадут направления на анализы, и к узким специалистам.