Расшифруйте УЗИ
У меня увеличен лимфоузел я сегодня прошла узи что вы можите сказать по этому узи
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена лимфоаденопатия, увеличение и воспаление лимфоузлов. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-терапевта очно для осмотра, так же стоит посетить ЛОР врача, стоматолога. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Констатация факта и не более того.В заключении определена лимфоаденопатия. непременно выполнить клинический анализ крови, осмотр стоматологом, лор врачом, терапевтом.Вполне возможно будет определена возможная причина развития и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для проведения консультации. так что только в очном порядке на прием к докторам.