Расшифруйте УЗИ
здравствуйте, ходила сегодня на УЗИ, врач ничего не сказала все ли хорошо , нет ли каких то отклонений. расшифруйте пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Отклонений не выявлено, все в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, если они есть, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
здравствуйте.Если бы имела место патология,вам непременно сообщили бы.В данном случае проблем не выявлено, беременность протекает по плану. Непременно посетите вашего доктора,подшейте лист исследования в вашу карту.врач обязан подробно рассказывать вам о проводимом исследовании, сообщать все свои действия,дабы у вас не возникло волнений по этому поводу.Это правильное решение и в ваших интересах,да и врача это характеризовало бы с положительной стороны.