Рентген

Если делать снимок в двух проекциях ,то там будет видно никотин ? И сколько раз в год можно делать ?

Ответы

Здравствуйте. На рентгене могут быть видны признаки хронического бронхита. По показаниям проведение обследования возможно многократно в течение года, необходимо учитывать суммарную лучевую нагрузку, выдерживать промежутки между обследованиями.

Здравствуйте. Его не будет видно даже в 10 проекциях. Вполне достаточно проводить плановые осмот и проведение исследований. Если появляются жалобы,можно провести исследование и внепланово(по мере необходимости). Аппараты все малодозовые,опасности не представляют