Результат анализа на гормоны

Здравствуйте , мне 26 лет, зовут Дмитрий! Подскажите, хорошие или плохие результаты анализов на гормоны? И дальнейшие рекомендации по этому поводу. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Значимых отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации