Сможете расшифровать результаты мазка?
Если я вам пришлю анализы мазка, можете сказать, что да как?
Ответы
Здравствуйте.Непременно.Выложите результаты в вашем вопросе. Непременно прокомментирую и дам рекомендации. Непременно укажите повод для проведения исследований и ваши жалобы. Не откладывайте представление результатов. Это правильно и в ваших интересах.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Да, пожалуйста, выложите результаты в вопросе, так же укажите обстоятельства, послужившие поводом для обследования, если есть - жалобы.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0