Снимок костей таза

при записи в врачу через интернет, предлагается записаться на рентген позвоночника, который я уже сделал, а мне нужен еще снимок-обзорная рентгенограмма костей таза. Почему-то такой позиции не предлагается. Что делать?

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".