Тест на наркотики

Я прошёл тест на наркотики экспресс тест не чего не выявил но на другом тесте показало чуть больше 0.75 нано грам на милилитр могут ли считать что я употреблял наркотики?

Ответы

Здравствуйте. При выявлении положительных или сомнительных результатов при экспресс тестировании необходимо перепроверить анализы в специализированной лаборатории. Только по совокупности данных можно делать какие-либо выводы. А употребляли Вы психоактивные вещества или нет, Вы сами знаете, и результаты комплексного обследования можете предположить с высокой вероятностью.