Влияет ли прием Вобензима на анализ?

здравствуйте) влияет ли прием вобенизима на результат урологического бак посева и посева мочи?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата не оказывает влияния на результаты указанных выше исследований. Препарат не обладает антибактериальной активностью, поэтому не приведет к появлению ложноотрицательных или заниженных результатов. Анализы можно сдавать без привязки к приему препарата, хоть во время лечения, хоть сразу после его завершения, на результат это не повлияет.

Здравствуйте.Вполне может иметь влияние, поскольку данное средство рекомендовано "от всего".Будьте весьма осмотрительны при назначении вам данного средства, особенно ,если его рекомендуют в качестве монотерапии. Мое мнение-прекратить прием ,провести исследования и посетить более адекватного доктора.