Все ли в норме?

Здравствуйте. Все ли в норме? Моноциты? 18 лет, ж

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным патологии нет, показатели в норме, в том числе моноциты. Если жалоб нет, повода для беспокойства нет. Если есть какие-то жалобы, посетите врача очно.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы.Представленные вами результаты не имеют клинически значимых отклонений.Ежели это все,что вас беспокоит, можно успокоиться .Идеального результата не существует