Все ли в норме?
Ответы
Здравствуйте. По приведенным данным патологии нет, показатели в норме, в том числе моноциты. Если жалоб нет, повода для беспокойства нет. Если есть какие-то жалобы, посетите врача очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы.Представленные вами результаты не имеют клинически значимых отклонений.Ежели это все,что вас беспокоит, можно успокоиться .Идеального результата не существует
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0