Заключение ээг и эхо-эс

Ребёнку 6 лет,в ноябре будет 7 лет. Заключение ЭЭГ: Общемозговые изменения с признаками дисфункции срединно-стволовых структур дизрегуляторного характера за счёт полиморфности биоэлектрической активности,высокого удельного веса медленных форм активности диффузно. Межполушарная асимметрия за счет заостренных и медленных волн (в том числе дельта-диапазона) в центрально-теменной и височной областях справа. Заключение Эхо-Эс : Смещение срединных структур не выявлено. Ширина М-ЭХО 5 мм,структура без особенностей. Расшифруйте пожалуйста заключения .

Ответы

Здравствуйте! Данная заключение необходимо сопоставить с клинической картиной. Рекомендую обратиться к детскому неврологу для оценки результат обследования.
врач  ★★★★★