Зуд в паху

Добрый вечер. Начал беспокоить сильный суд в интимном месте. Сдала кровь из вены натощак на сахар, результат 5,5.Стоит беспокоится? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит показаться врачу-дерматовенерологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования могут быть назначены обследования на инфекции, на патогенный мицелий.

Здравствуйте . В вашем случае,показатель не превышает допустимые значения,но находится на верхней границе нормы. Имеет смысл повторить исследование Уистром натощак,через два часа после приёма пищи,вечером. Непременно проведите осмотр дерматолог),исключите развитие паховой эпидермафитии