Полезно ли это?

ем смесь каждое утро( имбирь,лимон , мед) по маленькой ложечке и запиваю все водой ?потом через пол часа завтракаю.Полезно ли это??

Ответы

Здравствуйте. Указанные ингредиенты содержат много биологически активных веществ, могут положительно влиять на иммунитет, адаптивные возможности организма. То есть в целом, если нет противопоказаний, употребление лимона, меда и имбиря, хоть вместе, хоть по отдельности, несет пользу. противопоказаниями являются заболевания пищеварительной системы, аутоиммунные заболевания, склонность к аллергии.