Является ли протеин химией и вреден ли он здоровью?

является ли протеин химией ? и вреден ли он здоровью?

Ответы

Здравствуйте. Протеин это смесь белков и аминокислот, аналогичных тем, которые содержатся в продуктах, но в других пропорциях и в большой концентрации. Бесконтрольный необоснованный прием протеина может нанести вред здоровью.

Здравствуйте. Все относительно.Если вам по состоянию вашего здоровья ,вашим доктором назначен препарат, это правильно,ежели это баловство( ваше решение),советую отказаться от приема. Вред значительно превысит мнимую пользу. Если у вас есть желание иметь приличное тело, ознакомьтесь с комплексами упражнений и питанием от Вейдера, это совершенно правильно и в ваших интересах. Прислушайтесь к рекомендациям и примите правильное решение.