Как лечить диабет?

здравствуйте у меня у матери сахарный диабет сейчас лежит в больнице 8 дней ставят инсулин в больших дозах сахар не падает от 12 до 18 и на голодный желудок что делать ???

Ответы

Здравствуйте. Поскольку пациент в стационаре и получает терапию,стало быть и предварительное обследование должно быть проведено. Показатели велики,но не критично. Вы не указали тип диабета, возраст мамы,давность заболевания, результаты клинического и биохимического анализа крови, мочи, результаты исследований органов гепато-биллиарной системы.