Как набрать вес?

Добрый день! Моя проблема заключается в природной худобе, на свой рост 168 см мой вес составляет 52 кг, выгляжу очень худой, даже костлявой. Мой режим питания не подразумевает диет для похудения, ем все что хочу, когда хочу. Но иногда организм категорически отказывается принимать пищу, доходит до рвоты. Больше есть тоже не могу, тоже начинаются позывы. Диетологов в нашем городе нет, как можно узнать есть ли у моего организма какие-то заболевания или же это норма. но все хочется потолстеть, надоели худощавые руки, ноги и торчащие ребра!((

Ответы

Здравствуйте. Если ваши родители не страдают от ожирения,вам оно не грозит тоже. Непременно посетите эндокринолога,проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы. Непременно посетите гастроэнтеролога(клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию). По рзультатам исследований можно предположить суть проблемы