Как снять боль?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Боли в голове ноющая (лобная часть, весочная), боли в горле (не простуда) боль как удушье. Болит очень шея. Сильная усталось уже в первой половине дня (почти ничего не делала). Проблемы были с щитовидной железой. врачу только в пятницу. Что можно сделать чтобы боль прошла? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, узи щитовидной железы, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения головной боли состояния можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно прием наклофена. Выполнить исследование клинического анализа крови, исследование шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи, узи шеи(щитовидной железы),уровень гормонов железы. Уровень витаминов и микроэлементов крови. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откадывать проведение исследований,это в ваших интересах