Какой орган отвечает за насыщение?

глюкоза утром 4.5 (лаборатория кровь из вены), после еды (дома глюкометр) поднимается незначительно до 6.0-7.0, вечером перед ужином 4.5. в норме. т3, т4, ттг хорошие. постоянно мучает голод, не могу его утолить, все время ем. и когда 4.0 и когда 7.0. Какой орган отвечает за насыщение? Что проверить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, в том числе на уровень лептина, инсулина, гликированного гемоглобина. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно укажите давность проблемы,что предшествовало ее развитию. Выполните мрт головного мозга, посетите психотерапевта,невролога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы не указали ваши антропометрические данные,род деятельности ,возраст. Выполнив рекомендации,у вас будет информация по возможным причинам проблемы и методам ее решения. Непременно укажите ваше меню. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.