Молочница

Добрый день. Мне 25 лет. У меня микроаденома, и 5 год сижу на достигнем/берголак. У меня повышенный пролактин, поэтому пью данные таблетки, доза небольшая, 0,25 мг раз в 2 недели. Никаких явных симптомов не проявляется,выделений из молочных желёз нет. Каждый год врач отменяет приём таблетки, но пролактин быстро повышается и таблетку возвращаем. Проблема в одном, при приеме таблетки бесконечная молочница. Просто сил нет, анализы на впч и иппп в норме, сдавала бак.пасев перед месячными, все норма, а молочница приходит каждый месяц, за исключением периода, когда отменяют лекарство. Как с этим бороться, и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно пройти курс лечения кандидоза, сдать контрольные анализы. Так же нужно выполнить обследование на все инфекции и при необходимости пройти лечение партнеру.

Здравствуйте . Непременно прием противокадидозного препарата. Правильно будет выполнить посев на чувствительность. По результатм можно назначить вам терапию. Начните с использования ванночек , микроклизьмы с отваром календулы.