Недобор веса

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про моё здоровье по этим анализам https://yadi.sk/d/ZNlmalrK3G7EzF Мне 18 лет, парень, недобор веса (48кг)

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения заключения посетите лечащего врача с результатами.

Биохимический анализ без существенных отклонений. Т4, ТТГ в пределах нормы (причиной худобы, скорее всего, не являются), однако повышены антитела к тканям щитовидной железы. Стоит выполнить УЗИ щитовидной железы, с результатом посетить эндокринолога очно.

Здравствуйте. Посещение эндокринолога весьма желательно. Предположить развитие гипотиреоза возможно только на очном приеме у эндокринолога,это будет совершенно правильно.Не откладывайте посещение с результатами исследований