Пролактин повышен через применение тестостерона

Добрый день, я принимал тестостерон энтанат пол года назад и у меня поднялся уровень пролактина, сдал анализы пролактина в крови 24,4* нг/мг, пройду МРТ гипофиза исключить аденому что бы, какое потом лечение и можно как то правильно потом использовать тестостерон после восстановления?

Ответы

Уважаемый Аркадий! В своем вопросе вы не указали главное: кто из врачей и с какой целью назначил Вам прием тестестерона?
врач  ★★★★★