Седые волосы

Мне 15лети у меня появились седые волосы. С гинетикой, щитовидной железой все впорядке. Вероятно стрессы, нервы. Можно на момент 21века вернуть пигментацию волосам?

Ответы

Здравствуйте. Для улучшения ситуации возможно назначение поливитаминов, физиопроцедур, это поможет улучшить обмен в коже головы, питание волосяных луковиц. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе на микроэлементы, уровень железа). По результатам посетите трихолога для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. На момент 21 века нужно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень микроэлементов и витаминов крови.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению коррекции. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника.